九三学社中科院高生所支社

最后更新:2021-06-04

  第六届:(2016年4月15日)
  主委:吉文鹤
  副主委:杜玉枝  林恭华
  委员:王海庆  高婷婷


  第五届:(2008年1月14日)
  主 委:胡凤祖(全盘)
  副主委:朱 莉(组织) 陈志国(宣传)
  委 员:李天才、王长庭


  第四届:(1995.1.17)
  主委:张树源
  副主委:张金霞 景增春
  委员:王启兰 叶润蓉

  1997.10.16建立基层委员会
  主委:张树源
  副主委:张金霞 景增春
  委员:王启兰 叶润蓉
  一支社主委:冯海生
  二支社主委:陈波
  三支社主委:胡凤祖


  第三届:(1991.10.28)
  主委:叶沧江
  副主委:张树源 张金霞


  第二届:(1988.12.3)
  主委:叶沧江
  副主委:张树源 张金霞


  第一届:(1984.3.24)
  主委:周立华
  副主委:皮南林 叶沧江